Фигура. Методика рисования и построения

Уолт Рид

4,3

Излагаются принципы практического рисования человеческой фигуры, проверенные годами преподавательского опыта. Для широкого круга начинающих художников.
Серия: Школа рисования
Издательство: Попурри

3 марта 2016 г. 17:23

4 Полезное пособие

При помощи этой книги я освежала свои знания в построении фигуры при поступлении в ВУЗ с художественным уклоном. Ну, если точнее, то я их сильно повысила, потому что в художественной школе по фигуре нас мало обучали (программы не хватает). Это главные, базовые знания, которых хватит для начала изучения ФИГУРЫ даже "нулевым художникам"))

ISBN: 985-438-382-2, 0-89134-097-1

Год издания: 2000