mrn2922

12 ноября 2014 г. 15:08

Здравствуйте, уважаемые зрители! Двери нашего цирка снова открыты для вас! Мы рады вас видеть на нашем представлении! Начинаем наш парад-алле! Позвольте представить вам участников. Сегодня на арене:

Русские медведи – Миша и Гоша – медведь и его дрессировщик. «Умеют бороться и боксировать, кататься на гигантских велосипедах, передразнивая друг друга, бегать на передних и задних конечностях, играть в футбол, поднимать гири, порой прыгать через одну скакалку, правда, последнее получается не всегда».

Капитан – Колесников Алексей Иванович – директор цирка, предприниматель, подкармливающий артистов и всех мимо проходящих тортами, испеченными в собственной кондитерской. Знает в родном городе каждую собаку. Пользуется непререкаемым авторитетом среди артистов и служащих цирка. Мужик деловой, но…

readinggirl

для всех нас просто нет

5 июля 2012 г. 11:11

да уж. "сыщик дел не выбирает", так и я не выбираю, на какую книгу (по совету Anggva ) писать рецензию. очередная книга о расследованиях сыщика Льва Гурова и его друга Стаса Крячка. на этот раз все происходит в цирке среди закулисных интриг. а кроме того, как обычно, присутствуют погони, перестрелки и драки. но вот что мне всегда нравилось в Гурове (производства Леонова) - он похож на реального человека. да, конечно, в реальной жизни полковник милиции сам вряд ли будет ганяться за преступниками на машине и т.д. и т.п. но тем не менее, Гуров это не Терминатор типа Турецкого, вполне нормальный человек. в свое время я до дыр зачитывала детективы о Гурове.