Автор не указан - В тридевятом царстве (сборник)

В тридевятом царстве (сборник)

Было это давным-давно, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве… И жили тогда на Руси добрые молодцы и коварные колдуны, мудрые царевны и добрые, умные звери. И совершались тогда ратные подвиги, и побеждало всегда Добро Зло, а мужество и
Издательство: АСТ, Астрель, Родничок

25 марта 2022 г. 22:26

«Иван—крестьянский сын и чудо-юдо» — это история о храбрости и желании помочь своей родной земле. Произведение наполнено волшебными мотивами и интересными поворотами сюжета. Динамичность действий, простой и живой язык повествования, красочные описания сражений — всё это создаёт у читателя ощущение причастности к истории одного государства.

"Иван - крестьянский сын и чудо-юдо" - по-настоящему русская сказка, показывающая силу и смекалку нашего народа, который любых заморских чудищ-юдищ разрубит на кусочки и не позволит им ютиться на благословенной земле предков! С детства любила подобные сказки..

Иван — крестьянский сын и чудо-юдо — Русская народная сказка, сказка

Семь Симеонов — Антология, сказка