Рецензии на книгу «Практика менеджмента»

ISBN: 5-8459-0085-9, 978-5-8459-0085-2
Год издания: 2007
Издательство: Вильямс

Эту книгу можно назвать практической, хотя в ней не описываются конкретные методики. Она написана на основе многолетнего опыта практической работы в менеджменте - как малых предприятий, так больших и очень больших компаний. Эта книга должна стать руководством для людей, занимающих высшие руководящие должности. Она должна помочь им оценить свою работу, определить свои слабые стороны, повысить эффективность и соответственно улучшить конечный результат деятельности предприятия, за которое они отвечают. Начинающим менеджерам и всем, кто планирует работать в сфере менеджмента, эта книга поможет сформировать целостное понимание того, что такое менеджмент. Она станет конкретным руководством, способствующим получению высших руководящих должностей.

Оценка yugoist:   5  /  3.9

Советую всем кто начинает изучать или практиковать менеджмент. До сих пор актуальна. Хорошая теоретическая база.