4,1

Правилонарушание такой же важный и полезный предмет, как география или природоведение. По крайней мере, ничуть не хуже.
Какую бы главу этой науки вы ни открыли, перед вами тут же раскинется…
Издательство: АСТ, Астрель

13 апреля 2016 г. 01:17

0.5

Я, наверное, зануда, но мне не понравилось. х) В принципе, я и в детстве Остера как-то не читала и не хотелось. Если стишки из Вредных советов еще ничего, то это (здесь уже короткие текстики, а не стихи) читалось как-то без эмоций. А когда пошёл раздел про то, как и с каким неуважением надо относиться к старшим (верней, к пожилым людям), это вообще покоробило. В особенности, что они нечто отработанное... Название рассказика - "Старьё - на помойку!" - это вообще нечто. Мне кажется, что даже в шутку не надо такое писать. Это уже не черный юмор, а чистый цинизм с примесью какой-то жестокости.

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

ISBN: 5-271-00155-5, 5-17-000101-0

Год издания: 2000

64 страницы.

13 апреля 2016 г. 01:17

0.5

Прочитано в рамках игры Собери их всех!