4,8

В книгу известного писателя Андрея Алексеевича Усачева вошли лучшие стихи для малышей, такие как `Солнечный зайчик`, `Откуда приходит Новый год?`, `Конфета`, `Как Ежик нашел дорогу домой`,…
Серия: Самовар - малышам (стихи)
Издательство: Самовар

NNNToniK

15 мая 2021 г. 19:18

5 Стихи для малышей

Очень люблю и стихи и прозу Андрея Усачёва. В этом сборнике собраны стихотворения для малышей 2-5 лет. В 2-3 года детки будут наслаждаться общим ритмом и доступностью для понимания. А в 4-5 получат дополнительное удовольствие от игры слов, спрятанной в этих произведениях.

Стихи небольшие и очень легко запоминаются. Они смешные и озорные, их хочется повторять снова и снова. Охватывают самые разные темы и предметы. Есть стихи о стульях,телевизоре, чайнике, стрекозе, конфете, ступеньках, лампочке. Короче обо всём, что дети видят вокруг. Если у вас есть малыши - обязательно обратите внимание на стихи этого автора. А деток постарше не оставит равнодушными его проза.

Шкатулка

стр. 2-46