Атлас динозавров и других ископаемых животных

Е.Н. Курочкин

4,4

Когда-то Землю населяли динозавры. Потом они вымерли. Это было сотни миллионов лет тому назад. Однако благодаря усилиям множества ученых-палеонтологов сегодня мы получили возможность с максимальными…
Издательство: Росмэн

20 марта 2017 г. 00:16

Конечно, эта книга не для трехлетки, но в доме, где росли три девочки даже эта книга оказалась случайно и была пролистана всего пару раз для смеха. Крош же пришел в восторг, когда ее достали из закрамов! Много рисунков (многие из них продублированы на карточках росмэн "Динозавры"), мало текста и он очень мелкий и поверх изображения. Второй минус - животные не подписаны, а помечены цифрами, которые нужно искать в тексте (мелким шрифтом и на фоне иллюстраций, да))), а запомнить их сразу довольно сложно))) Однако, именно с этой книги началась любовь ребенка к вымершим животным.

ISBN: 5-257-00917-X

Год издания: 2000