- Психологическая косметика. Советы психотерапевта и косметолога

Психологическая косметика. Советы психотерапевта и косметолога

Татьяна ТаушанЮлия Дрибноход

4,3

Как сохранить красоту и молодость? Известные петербургские специалисты психотерапевт Татьяна Таушан и косметолог Юлия Дрибноход считают, что для решения этого вопроса необходимо знать, к какому психологическому типу вы относитесь. Почему? Потому что душаи тело неотделимы друг от друга: тонус кожи, состояние мышц лица и тела тесно связаны с вашим психическим складом, с тем, как вы относитесь к жизни, какое у вас чаще всего настроение. Именно поэтому сначала нужно изучить свой психотип, его достоинства и уязвимые места. Татьяна Таушан обучит вас эффективным методикам, способным изменить ваше психическое состояние и понять себя, а Юлия…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

2 января 2019 г. 03:12

5 Ностальгия

Помнится,как приятно было читать,что женщин сравнивают с цветами.Старалась вдумчиво пройти тест.Оказалась Розой-Пантерой.Очень интересная психологическая система по типу психотипов.Понравилось,с каким деликатным вниманием и заботой авторы рассказывают о каждом женском психотипе.Каждый женский психотип соответствует определённому цветку.

ISBN: 5-272-00127-3

Год издания: 2000