TanagRRa

25 декабря 2014 г. 10:37

В детстве я прочитала огромное количество книг (книжечек, книжулечек, как вам больше нравится) Р.Л.Стайна. Какие-то нравились, какие-то нет. Но эта всегда была почему-то любимой. Так легко были описаны все этапы во временных перемещениях, даже было удивительно слегка, как это все уместилось в такую маааалюююсенькую книжку =/ (может быть, было достаточно фантазии, а, может, просто автор ее будил, а, может, и "одно другому не мешает", не знаю). Но было очень интересно наблюдать и всегда хотелось узнать, а что же будет дальше. Тут и ужас, и где-то облегчение, и переживание.. Наверное, глупо много слов говорить о простой тонкой "брошюрке", но если о ней хочется сказать, выбора не остается.. ))

Спасибо, Р.Л.Стайн, за отчасти жутко-интересное (именно "жутко") детство, нам было хорошо вместе =)

23 июня 2014 г. 09:44

Не знаете, как "убить время" в дождливый летний день? Вам никуда не хочется идти. Телевизор раздражает, а на "серьёзное чтиво" не хватает сил? В книжном шкафу вы случайно обнаруживаете потрёпанную книжку любимого в детстве Р. Л. Стайна? Что ж, 2 часа беззаботного чтения вам обеспечены. Я серьёзно! ;)