2 ноября 2007 г. 09:27

Очень хорошая книга для того, чтобы начать разбираться в той сфере, что заявлена на обложке. Написана грамотно и доступно. Приятно и интересно читать.

11 марта 2007 г. 03:43

Хорошая книга - упорядочивает понимание заявленной предметной области. Много интересного.

27 марта 2007 г. 09:03

28 января 2014 г. 15:10

Я прочитал еще первое издание этой книги - от 1999 года. "Зубры" Рунета дали блестящие отзывы об этой книге. Меня эта книжка заинтересовала и я ее купил в интернет-магазине (кажется, Букс.ру). И действительно, эта книга может и должна стать настольной для веб-дизайнера. Обычно в подобных книжках довольно куце представлена общая теория и много место уделяется всяким техническим деталям. В книге Кирсанова - как раз наоборот. Большая часть отдана основам дизайна, затем особенностям веб-дизайна, веб-графике. Примеры тоже есть, не сомневайтесь ;) В общем, я оцениваю эту книгу не меньше, чем 9 из 10.

6 февраля 2022 г. 17:53

3 Книга, с которой я начал изучать web дизайн

Книга, с которой я начал изучать web дизайн. Книга написана довольно тяжёлым языком, причём написана больше двадцати лет назад. В целом же она оказалась для меня очень полезной. А всё что касается стиля сайтов и правильного размещения элементов на нём - вполне применимо и в наши дни.