23 ноября 2020 г. 09:09

5 есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Грань между миром света и миром теней трудно отыскать, но, как ни странно, легко пересечь.

«Сказания ужасов» отнюдь не так ужасны, как это можно было бы подумать, посмотрев на обложку. Это сборник самых разных историй, дошедших до наших времён, о тех, кто нарушал покой мертвецов или совершал плохие поступки и получал от загробного мира заслуженного пинка в виде своеобразного кармического воздания. С разными персоналиями, но истории повторялись с жителями Древней Греции, Японии, Скандинавии, Якутии и, как знать, быть может повторяется и сегодня.

Кто бы рассказал. Эта книга (одна из объёмной серии) — универсальный ключ от двери, отделяющей мир потусторонний от мира же реального. Причём сама переход происходит настолько естествененно, что читатель может и не заметить границы вовсе.…

Deli

Авангард дурного вкуса

8 декабря 2009 г. 16:12

Третья прочитанная мной книга из серии Зачарованный мир. К моему дикому восторгу какой-то добрый человек отсканировал это великолепие и выложил в интернеты *_* Косяков канеш много, такое впечатление, что некоторые легенды составители из головы придумали. Но всё равно - оно так крууууто, тут такие картииинки! Надо найти тот хороший сайт, где серия по полтиннику стоила и прикупить всё, что есть. Дас ист фантастиш ^___^

29 января 2010 г. 12:37

читала, учась еще в школе. хоть и большая девочка, но иногда просто тянет прочитать такие вещи. затягивает. истории о вампирах, жутких чудовищах, мрачные сказки. но в детстве все их читают))