2,8

Первое издание этой книги мгновенно стало бестселлером, а в адрес ее автора пошли сотни писем с самыми теплыми отзывами и просьбами помочь приобрести еще пять, десять, сто экземпляров... Когда все…
Серия: Исцели себя сам
Издательство: Питер

Neznat

15 января 2015 г. 19:32

Кто-то из моих соседей выкинул целую стопку книг, учащих позитиву и силе мысли. Видать, разочаровался в этих науках. А я пытаюсь читать. Но эта Травинка еще забористее Лиз Бурбо. Вся книга выдержана вот в таком стиле:

"Так вот, друзья мои. Откройте-ка кран и под журчание воды проникнитесь уважением к ней. Преклонитесь перед даром Господним. Она дана нам для исцеления".

"Ах, как славно покраснела кожа на плечах! А теперь живот окатите. Повторите раза два, а то и три: с него, круглого как шар и довольно внушительных размеров, как-то очень быстро скатилась влага. Уф и кайф!"

И так вся книга. И на любой странице нас ждут удивительные открытия, ядреная смесь из целительства, травничества, гомеопатии, уринотерапии, православия, переселения душ, скромной утренней зарядки, буддистских монахов,…

От редактора

Автор: Сергей Коновалов