Принцип Дилберта. Взгляд из офисной кабинки на начальство, совещания, причуды дирекции и прочие бедствия

Скотт Адамс

3,6

Иллюстрированные философско-сатирические рассуждения на тему: ох, как много абсурда и неразберихи творится в моей конторе, если посмотреть на её повседневную работу изнутри... Для широкого круга…
Издательство: Попурри

15 февраля 2019 г. 12:02

Забавная довольно книга о трудовых буднях офисных работников. Конечно, надо делать скидку на реалии США, но суть от этого особо не меняется. В целом это размышления на тему существования в больших иерархических компаниях и, наверное, это будет непонятно тем, кто никогда в таких не работал. Или тем, кто никогда не сталкивался с придурковатыми начальниками и бардаком в организации. Лично я несколько удивилась тому, что от страны к стране мало что изменяется - такая же бюрократия, такие же глупые приказы начальства. И это именно ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ книга, искать тут глубинный смысл и полезные советы, пожалуй, не стоит. Зато можно интересно провести время и сопоставить окружающую действительность с написанным и задуматься - а может ну его, поискать работу в другом месте?

ISBN: 985-438-754-2, 0-88730-858-9

Год издания: 2003