4,2

Солист «Стейдж Дайв», Джимми, привык получать все, что захочет, и когда захочет, независимо от того, что это – алкоголь или женщины. Однако после того как пиар-катастрофа служит тревожным сигналом в его жизни, и его помещают в реабилитационный центр, он обнаруживает, что к нему приставили нового ассистента – Лену, следящую за тем, чтобы он не попадал в неприятности.
Лена не собирается терпеть никаких закидонов от сексуального рокера и полна решимости сохранить их отношения на чисто профессиональном уровне, несмотря на ощутимую химию, которая вспыхивает каждый раз, стоит им оказаться в одной комнате. Но когда Джимми пересекает черту…
Цикл: Стейдж Дайв, книга №3

22 июля 2021 г. 13:51

Поначалу было скучно, скучно до того момента пока не начались в действительности развиваться их отношения. И вот как раз в этой книге ярче всего, прописала автор то, как их отношения меняется то, как они друг к другу притираются, влюбляются, испытывают чувство. Вот что действительно классно. А не так: "всё люблю, целую, обнимаю и жизнь отдам, дом куплю, женюсь" В этой книге, очень веселил Мал. Как всегда в своем репертуаре)))

Форма: роман

Оригинальное название: Lead

Дата написания: 2014

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

22 июля 2021 г. 13:51

21 февраля 2021 г. 12:01

Замечательная история любви, которая не похожа на предыдущие 2 книги из серии "Стейдж Дайв" . Мне очень понравилась эта книга, главные герои такие разные и у них у обоих непростые характеры, но это даже плюс. Очень было интересно читать про эту пару. Хотя в первой книги, там где была история его брата, он мне показался наглым и самовлюбленным, хотя это и понятно, потому как тогда у него был непростой период в жизни, и очень радует, что он взял себя в руки и сумел построить свою жизнь заново. Если бы автор описал все также постепенно не только в этой истории, но и в других книгах, то это бы серия стала одной из самых любимых. Спасибо, автору, за хорошо написанную историю любви.