4,2

Старый татарин работал в рыбном магазине, однажды в одной рыбке он узнал свою утонувшую возлюбленную. С этого начинается настоящая фантасмогория, в которой читатель столкнется с людьми, превращающимися в деревья, узнает, как у армянина-милиционера появилась фамилия Петров и многое, многое иное, созданное причудливой фантазией Дмитрия Липскерова.

2 апреля 2024 г. 13:58

Книгу я не смог дочитать..не мой формат..Но есть одно важное НО!. У Автора прекрасный и сочный язык..очень нравилось читать и легкость присутствует.. но тем ане моя. И в связи с этим я обязательно попробую прочесть другие его книги!

2 апреля 2024 г. 13:58

2 декабря 2023 г. 14:42

5 Чудесный калейдоскоп...

На мой взгляд, упоительно прекрасная фантазия, с невероятным калейдоскопом образов, которая позволяет посмотреть на мир и себя в нем через множество других цветных окошек... И еще раз пережить свою любовь...

Подборки