3,9

Руби Миллер шокирована новостью, что начальник отправляет ее в длительную командировку в Нью-Йорк. Являясь одним из лучших и перспективных инженеров в Лондоне, она не сомневается, что с легкостью справится с этим заданием. Она боится только одного: как она сможет целый месяц работать бок о бок и жить в одном отеле с Найлом Стелла, главным городским проектировщиком в их компании и Самым Горячим Мужчиной На Свете. Несмотря на свою влюбленность, Руби уверена, что Найл и не подозревает о ее существовании... пока их совместный, полный флирта ночной перелет, не заставляет его заметить ее. Правильный и порядочный, недавно разведенный Найл может с…
Цикл: Прекрасный подонок, книга №4

3 августа 2023 г. 22:40

3 Мужик тряпка, а девчонка - огонь!

Пожалуй, больше не буду читать книги этих авторок, но одна - не беда)

История, как мужик тянул быка за профитроли. Закончилась и ладно!

Не буду рекомендовать ее к прочтению. Есть миллион прекрасных книг, которые в разы лучше, чем данный роман.

Тем, кто ищет легкое чтение на 1 вечер, рекомендую посмотреть в сторону Ви Киланд - вот уж кто мастер в данном жанре!

Форма: роман

Оригинальное название: Beautiful Secret

Дата написания: 2015

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

3 августа 2023 г. 22:40

3 Мужик тряпка, а девчонка - огонь!

Пожалуй, больше не буду читать книги этих авторок, но одна - не беда)

История, как мужик тянул быка за профитроли. Закончилась и ладно!

30 июня 2022 г. 17:24

2.5 Бывало и лучше

Замороженный офисный планктон с неудачным браком за плечами и воспитанница психологов не впечатлили.

С одной стороны, в серии собрались очень разнообразные сюжеты на любой вкус. Ни одна последующая книга не повторяет ходы предыдущей. Но каким боком именно эта книга подходит в серию "подонков" не совсем понятно =) Хотя на английском мне вариант "bastard" нравится больше.

Кстати да, и всю книгу лучше читать на английском. Есть моменты, где игру слов не просто сложно перевести, а где её вообще переводчики тупо запороли проигнорировав. Даже не попытались как-то обыграть. Например:

Shrugging, I looked back at the door to my room. "I guess I'll have another peek at the room service menu."
"I'm going to lay you down," he said, "and make you come."
My eyes going wide as saucers, I whipped my head…