3,6

«Прекрасная стерва» – продолжение романа «Прекрасный Подонок».

После того, как Хлоя вернулась к Беннетту прошло около года, у них все хорошо, они любят друг друга, но, к сожалению, работа занимает слишком много их личного времени. И тогда Беннетт решает увезти Хлою во Францию, чтобы побыть вдвоем, однако забастовка механиков, в результате которой все рейсы были отменены, слегка помешала их планам.
Цикл: Прекрасный подонок, книга №1.5

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

25 января 2018 г. 22:10

4 Читать только тем кому понравилась первая книга Прекрасный подонок или на мой взгляд стерва из главной героини никакая

Уже довольно давно набирает в книгах популярность довольно таки откровенные романы со значком 18 +, не могу сказать что ранее их не было совсем, но возможно писались они не столь откровенно. Но я не буду сейчас ругать книгу за это, все же многие хотя бы ради интереса читали 50 оттенков серого и сходили на них в кинотеатр.

На волне этого успеха многие писательницы стали выпускать аналогичные книги, одной из которой стала серия "Прекрасный подонок" автора Кристины Лорен об отношения босса Беннета Райана и его ассистентки- практикантки Хлои Миллс.

Эта книга является продолжением истории Беннета и Хлои, и рассказывает об их отношениях примерно через год, после событий описанных в первой книги. Пересказывать сюжет я не буду, скажу только одно - если из этой книги выбросить все постельные сцены…

Форма: роман

Оригинальное название: Beautiful Bitch

Дата написания: 2013

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

25 января 2018 г. 22:10

26 декабря 2017 г. 22:57

Жаль потраченного времени и денег.

Подборки