4,1

Что делать, когда вас двое? Двое таких разных, но в одном теле! Найти компромисс или решить как друг от друга избавится? А может ну его и вам и так совсем неплохо! Ну что ж посмотрим по обстоятельствам…

ElenkaC

26 мая 2017 г. 17:48

Мир магический. Попаданка в тело крылатого типчика противоположного пола, который помирал после схватки с братом. Далее обустройство быта замка, привлечение на свою сторону всех встречных поперечных и то, без чего немыслима ни одна книга автора: поход неизвестно куда неизвестно зачем. Сначала читается легко и забавно, но в последнюю треть истории для нагнетания атмосферы положили столько пафоса, что кушать стало неприятно. По общему впечатлению: читать можно, но на любителя.

ElenkaC

26 мая 2017 г. 17:48

10 мая 2015 г. 15:03

Неплохое фэнтези, оценила на твердую троечку с плюсом. Чуть спойлера. Главная героиня попадает в аварию и приходит в себя в другом мире, правда в мужском теле... А потом еще и хозяин тела возвращается. Вообщем, будет весело. Мир довольно интересный, хотя мне показался не до конца прописанным. А вот герои вызвали симпатию, особенно развитие и взросление Темного.