4,6

История о том, как ребята послали Снеговика к Деду Морозу за ёлкой.

Экранизация
Снеговик-почтовик (1955)

Ksuglu

Хранитель Единорожек

23 декабря 2020 г. 23:57

5 Сказка на ночь

Для взрослого - простенькая сказка, которую можно прочитать ребенку на ночь. А для малыша - огромный мир, где отважный снеговик спешит помочь ребятам с ёлкой к Новому году. Удивительная сказка для детей, пропитанная магией, волшебством наступающего праздника, картинками и даже стихами)

Ставить оценку детской книжке ниже 5 звёзд - кощунство. Если же ты перерос ее, это вовсе не означает, что она плоха.

К примеру, я точно могу сказать, что некоторые книги были прочитаны мною в детстве слишком рано, что нанесло скорее вред, чем принесло пользу. А эту историю я прочла лишь сейчас, отчего не могу судить как была бы воспринята она мной в детском возрасте.

Зато уверена, детям она зайдет) Злодеев нет, никто никого не съел или еще чего пострашнее, все дружелюбные и милые, даже если по началу…

Снеговик и щенок идут через опасный лес к Деду Морозу - только он может исполнить новогоднее желание детей

Снеговик-почтовик (1955)

Праздник новогодней елки (1991) (Программа новогодних мультфильмов прошлых лет: «Когда зажигаются елки», «Дед Мороз и Серый волк», «Новогоднее путешествие», «Снеговик-почтовик».)

Форма: сказка

23 декабря 2020 г. 23:57

5 Сказка на ночь

16 августа 2020 г. 21:43

5 #ШКВ Добывая ёлочку для детей

Такие сказки необходимо читать маленьким деткам. Они учат дружить, исполнять порученное и доводить дело до конца, помогать другим. Эта сказка сама по себе очень добрая, сюжет захватит внимание ребёнка. Рекомендую.