4,3

Перед вами продолжение серии "Абсолютные Элементы".
У каждого есть свои маленькие тайны, и рано или поздно все тайное становится явным.
И для Софи это время уже настало. Все, что так долго скрывал ее лучший друг Патрик, сваливается на девушку, словно снег на голову.
Легенды оживают. Абсолютные Элементы, которые ранее были просто мифом, действительно существуют, они действительно могут открыть Сумеречные Врата, скрывающие Часовой Поток, и их охраняют легендарные Стражи.
Но что делать, когда один из этих Элементов - ты сама?
Софи приходится принять правила Стражей в погоне за спасением не только для себя, но и для Захарии с Патриком.…
Цикл: Абсолютные Элементы, книга №2

FunnBlouse

14 сентября 2016 г. 00:44

Не закидывайте меня пожалуйста тапками, но на мой взгляд вторая книга местами подкачала. Нет, конечно сохраняется прекрасная динамика, юморок и загадка треугольника, НО: - Я очень постараюсь не спойлерить, ведь итак все слишком очевидно ( например, Кук вызывает сомнения с первого знакомства)- первый минус очевидность; - нестыковочки ( ведь извечные как бы смертны в телах людей, никто об этом не забыл да?) и вдогонку ещё много мелких, неотшлифованных моментов; - ну слишком приторный конец, правда, аж сахар на зубах скрипел.

Отдельно улыбнули Ифриты - стритрейсеры))) Всем лёгкого чтения!

Форма: роман

Перевод: Tia Greygann

Язык: Русский (в оригинале Украинский)

Кураторы

FunnBlouse

14 сентября 2016 г. 00:44

Отдельно улыбнули Ифриты - стритрейсеры))) Всем лёгкого чтения!

4 августа 2015 г. 14:43

Знаете, после прочтения этой книги, я долго не могла отделаться от мысли , что что-то не так. Не знаю, вроде бы и Хэппи Энд на лицо, все счастливы, живы и здоровы, но какое-то недопонимание что-ли... Не смотря на это, книга отличная. До самого ее конца я не могла понять чем закончится этот любовный треугольник "Патрик-Софи-Захария". Поначалу я думала что все-таки сердце Софи полностью займет Патрик, но не тут-то было. Затем, появился Захария и в меня прокрались тени сомнения. Не стану скрывать я болела за Патрика, все-таки столько лет тесной дружбы, может и поэтому меня терзают смутные мысли о концовке книги. Тем не менее, эпилог, названный как "четырнадцать лет спустя", заставил меня умилиться происходящим. Детки, свадьба, любовь, и крепкая крепкая дружба. Это просто достойно…