4,1

Что может принести случайная встреча? А если она не одна? Что если вы постоянно натыкаетесь друг на друга? Совпадение или злой рок. А может это судьба.

31 октября 2023 г. 22:53

5 Спойлер Люблю эту историю всем сердечком!

Всем привет! Что же, перечитав эту книгу в 3-й раз, решила таки добавить рецензию на нее!
Честно, я уже не помню, как нашла книгу впервые, но однозначно это было хорошим событием в моей жизни!
Настолько она легкая, смешная, любовная! Как будто фильм смотришь.
Читается очень легко, в целом и за день можно осилить ( я тяну на два).
Америка такая энергичная, с отличным чувством юмора, красотка по всем параметрам.
Стас - типичный рок-звезда с очень добрым сердцем.
Сказка-сказкой, с другой стороны почему бы и нет, если да! Нравится мне такое! А почему сказка? Потому что гг в целом толком не учатся и не работают ( писали уже в рецензиях об этом). Марика постоянно ест всякие вкусняшки и останется в форме при этом!) всегда чисто случайно оказывается рядом со Стасом. В Главную героиню влюбляются…

Дата написания: 2013

Кураторы

31 октября 2023 г. 22:53

5 Спойлер Люблю эту историю всем сердечком!

Настолько она легкая, смешная, любовная! Как будто фильм смотришь.
Читается очень легко, в целом и за день можно осилить ( я тяну на два).
Стас - типичный рок-звезда с очень добрым сердцем.

7 ноября 2022 г. 00:10

5 Мы все от чего-то зависим, кто-то больше, кто-то меньше.

Хочу себе эту книгу на полку в бумажном виде и все тут. Это наверное мой топ фаворит из любовных романов. История смешная, веселая, милая, жизненная. И вот когда я говорю жизненная, это 100%, здесь это чувствуется. Да, книга конечно не отредактирована полностью, где-то можно увидеть и ошибки, и повторяющиеся абзацы, но я с этим смирилась, потому что ну люблю я этих героев и все тут. Мы с ними одно целое. Эта история просто в сердечке, жаль автор не издавалась, очень жаль…  Я ее перечитывала раз 10 и в конце, читая последнее предложение, я могу с полной уверенностью открутить в начало и тут же начать ее читать еще раз. Любовь одним словом)))