3,8

Менеджер по рекламе в расцвете лет подрядился контролировать процесс фотосъёмок для продвижения нового товара, дОлжный осуществляться в ходе поездки на круизном лайнере по Карибскому морю. Как и многие другие, мужчинка «положил глаз» на привлечённую агентством малоизвестную красавицу-фотомодель. В результате долгих ухлёстываний и подкатов девушка наконец капитулировала и пригласила менеджера к себе в каюту…

19 октября 2023 г. 09:33

3.5 Незащищенный кекс

Кажется, Роберт Блох придумал еще одну причину, чтобы мужчины боялись красивых женщин, а конкретнее - моделей. Ведь всем им нужно только одно... и нет, вовсе не то, о чем вы подумали ))) И даже второе название (прописанное на fantlab) - "Свежее мясо для инопланетянки" - тоже не совсем отражает суть.

Короткий рассказ в жанре "ужасы" тем не менее совсем не напугал. Возможно, потому что я не того пола, которому нужно бояться, кто знает? Возможно, он просто не страшный. Или же книжные ужасы меня не пугают. Как бы то ни было, несколько минут, потраченные на рассказ, меня скорее позабавили и оставили приятное послевкусие.

Хоть я и не модель...

МУА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!

Белая сова - Укротители книг, Волшебная гора
Книжная страна - Страшный марафон
Тридевятое царство - Построим же Родильный дом!

Форма: рассказ

Хоть я и не модель...

МУА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!

Белая сова - Укротители книг, Волшебная гора
Книжная страна - Страшный марафон
Тридевятое царство - Построим же Родильный дом!