4,2

Не было печали, папаша объявился. В гости зазывает… И ведь не пошлешь его… Эх! И что там в подземельях дроу будет? Сам не знаю. Ай, *махнул рукой* поди прорвемся?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данное произведение содержит описание нетрадиционных отношений между мужчинами. По-простому, это яой/слеш/гомоэротика, выбирайте то слово, которое Вам ближе и понятнее. Кого это нервирует, не читайте. Вас предупредили, претензии по поводу жанра не принимаются.

21 марта 2022 г. 21:58

Вторая часть понравилась меньше первой.  Это прямое продолжение первого тома, снова приключения в магическом мире попаданца с Земли. Главный герой отправляется в гости к отцу дроу, в теле которого он вынужден находиться. По дороге его пытаются отравить, и он преодолевает самые различные препятствия. Рядом с ним преданные друзья и любимый человек, так что особо за героя можно не переживать. Очень легкое ироничное фентези с небольшой любовной линией.

Собери их всех

21 марта 2022 г. 21:58

Собери их всех

2 сентября 2020 г. 11:01

5 Не менее романтичное и забавное продолжении опасных приключений попаданца Максима)).

Продолжение истории Максима, попавшего в тело малолетнего дроу. Интересное продолжение. Про его приключения, или скорее злоключения, на территории темных дроу, и на пути к ним. Полное заговоров, тайн и опасностей. Стало белее-менее понятно почему у Габриэля (дроу в тело которого попала душа Макса) такой скверный был характер и такой странный круг общения. И даже жалко, что из искреннего мальчика он превратился в высокомерное эгоистичное нечто. А Макс как бы вернул его искренность и непосредственность обратно. «Любовная-любовь» Макса-Габриэля и Миира, тоже хороша. Трепетная, нежная, пылкая. И описана очень красиво и чувственно. Мне очень нравится как автор пишет: легко, непринужденно, красиво. История незамысловатая, но затягивает, поднимает настроение, создает ауру счастья, уюта и…