4,2

integriolib

7 июня 2013 г. 09:29

Ненавязчивая и легкая в прочтении книга. Оказывается, все может быть вот так просто без интриг, без отрицательных героев в атмосфере полной любви, и взаимопонимания. В этом состоит основной плюс книги. Это же и ее минус. Потому что уже ближе к концу становится немного скучно и думаешь, что не мешало бы добавить немного больше действия. Незатейливый американский юмор тоже порадовал. Главная героиня в качестве президента, конечно не вполне правдоподобно, даже для такой демократичной страны как США. Но эту книгу лучше рассматривать скорее как сказку, а к сказкам не может быть претензий по их неправдоподобности.

Спасибо, KDW за совет прочитать эту книгу. Она очень легкая и позитивная.

Форма: роман

Оригинальное название: Madam President

Дата написания: 2001

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

integriolib

7 июня 2013 г. 09:29

Спасибо, KDW за совет прочитать эту книгу. Она очень легкая и позитивная.

21 июня 2013 г. 19:06

Эта книга очень мне понравилась. Меня увлекла легкая манера написания. А также, как автор непринужденно использует юмор. И то как главная героиня является такой сильной, но в то же время и слабой женщиной. Вобщем советую почитать вам эту книгу и она не оставит вас равнодушными.