4,2

vwvw2008

UA - за нами ПРАВДА

5 августа 2020 г. 21:17

4.5 Ода усам!

Коротенький рассказ, но из него вы узнаете очень много об усах, о мужском самолюбовании и о женском внимании. Это просто какая-то энциклопедическая статья, написанная с отличным чувством юмора. Здесь предоставленна и классификация усов, и исторические справки и все прелести от обладания таким богатством.

Никогда даже не задумывалась, что мужчина без усов (оказывается), все равно что без нижнего белья. Якобы верхняя губа должна быть прикрыта, а то, знаете ли, неприлично как-то :)) Сразу видно, что автор - мужчина.

Сбрить усы — это, по-моему, все равно, что срубить рощу вокруг родника, из которого можно напиться и возле которого приятно отдохнуть.

KillWish

Форма: рассказ

Оригинальное название: La Moustache

Дата написания: 1883

Первая публикация: 1958

Перевод: Е. Гунст

Язык: Русский (в оригинале Французский)

vwvw2008

UA - за нами ПРАВДА