29 марта 2010 г. 05:51

Вообще это неприемлемо! Таких книг не должно быть! Первая строчка: "Каюсь – я завела себе нового любовника специально для того, чтобы написать эту книгу". Значит пока муж на работе, а дочка на тренировке, жена развлекается с мужиком в их же квартире. Весело. Она что, хвастается этим? Могу только одно сказать - дура. И книга примитивная. "Какую одежду выбрать, что и как носить из украшений, какой косметикой лучше пользоваться". Никакой глубокой психологии, как было обещано, я не заметила. Просто нереально лузерское чтиво.

29 марта 2010 г. 05:51