Психология господства и подчинения

4,4

Любое человеческое сообщество, начиная от супружеской пары и кончая большими социальными группами, организовано по иерархическому принципу. Иначе говоря, в нем всегда существуют отношения господства…
Серия: Библиотека практической психологии
Издательство: Харвест

20 июля 2013 г. 23:43

"Галопом по Европам" по некоторым из основных теорий власти, видимо для формирования поверхностного, но чёткого взгляда на разнообразие уровней власти и используемых инструментах на этих уровнях, обновлённый словарь терминов управления и власти. Для политиков, дипломатов, созидателей. Остальным можно мимо, лишнее расстройство, от которого легче не будет, а повлиять не сумеет.

Предисловие

Автор: Юлия Чернявская

стр. 3-6

Психология господства и подчинения

Автор: Эрих Фромм, Б. Бажанов, Л. Гозман, Е. Шестопал, А. Ноймайр, Бруно Беттельхейм, М. Восленский, Карен Хорни, Гюстав Лебон, Владимир Бехтерев, Анна Чернявская

стр. 8-554

ISBN: 985-433-250-0

Год издания: 1998

Твердый переплет, 560 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

20 июля 2013 г. 23:43