Больше историй

24 апреля 2014 г. 00:18

Подарок маме

Данная книга попала в нашу семью случайно. Как это часто бывает обменивались книгами с друзьями и соседями, и тут она с разорванной и потрёпанной ничем непримечательной обложкой. Сразу хочу сказать, что я не тяготею к российским авторам, особенно которые пишут современные любовные романы, но эта книга приятное исключение из правил. Я взяла её в руки, прочитала, потом мама, потом многие наши знакомые, а потом спустя время, мы перечитывали её еще и еще раз. История одной из трех героинь обязательно покажется близкой и понятной, т.к. мы все жили в 90-е и помним, как всё быстро менялось. Книга напомнила мне фильм "Москва слезам не верит". Также три подруги, в жизни повезло не всем и каждая справляется с этим, как умеет. У каждой из трех героинь своя интересная судьба. Главные героини дружат и их судьбы переплетаются в одну. Каждая получает, то что заслужила. Написано очень простым, легким языком, читаешь её и ощущаешь себя одной из героинь. К большому сожалению, кто то взял у нас эту книгу почитать, передал другому, и она оказалась утерянной. Одно время, я даже задалась целью найти её в бумажном варианте, и подарить маме, помятую о том как она расстроилась узнав, что этой книжки у нас больше нет, но так и не смогла найти её в магазинах. Буду очень благодарна, если кто то сможет подсказать мне где её можно купить.