Больше историй

15 апреля 2014 г. 20:58

Два в одном

Около года назад, в доме моей бабушки, мне посчастливилось найти огромное количество русской и зарубежной классики, среди которой, собственно, я и нашел роман Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". По приходу домой я выложил книги на свою полочку. Так же, совсем недавно, я подсел на восточный кинематограф и пересмотрел множество фильмов. И вот, однажды, я набрел на отличный корейский фильм с великолепным сюжетом. Назывался он "Олдбой". После просмотра я по привычке начал читать рецензии и отзывы к фильму и наткнулся на такой вот интересный факт: "Фильм "Олдбой" был снят по мотивам романа Александра Дюма "Граф Монте-Кристо"". В течении года я не открывал и даже не смотрел в сторону, тогда еще, загадочного графа, и тут, я достал и решил начать ее. Сам того не помня, я очнулся на пятидесятой странице. Признаться, я ни одну книгу в жизни еще так быстро не проглатывал (учитывая то, что она состоит из 2 томов). Теперь эти две книги лежат на самом видном месте на моей полке, и, проходя мимо, я порой с восхищением смотрю на два скромных тома, зеленый и серый, в которых скрывается гениальное произведение искусства.

гениальное произведение искусства.

О_о что-то вы хватанули лишку