Больше историй

18 марта 2013 г. 22:02

Киса шла, хвостиком махнула, странички в ридере перелистнула

Три месяца назад я писала о вспыхнувшей любови к одному писателю.
Тогда я пришла к нему в ЖЖ и писала много и от сердца весь свой восторг и всю свою душу.
Сегодня я засела читать его вторую книгу, и, боже мой, как же я радуюсь тому, что жива еще русская современная литература. Спасибо вам, Улицкая и Элтанг, Петросян и Михалкова, Клюев и Лавряшева, Сабитова и Быков, Рубина и Идов.
А еще спасибо тебе, Михаил. Ты так отлично пишешь и говоришь с читателем, что я ужасно благодарна этому веку за то, что я вот знаю тебя-автора и живу с тобой в одной струне. Круто, что ты мужчина, мне так проще и понятнее любить тебя, и как же, как же ты пишешь.

Спасибо, что вызываешь уважение и рождаешь во мне эмоции. Катарсис каждой души дорогого стоит...

Человек, который получает письма, богаче того, к кому письма не ходят. Если в почтовом ящике не водится ничего, кроме рекламных листовок и газет, такой почтовый ящик бесплоден. Скучно и безрадостно его существование. У человека, который получает письма, будущее не может быть совсем уж темным и пустым, ведь сам запечатанный конверт уже и весть, и утешение.

Еле нашла книжку!)) Историю, вернее. Три раза прокрутила ленту рецензий. Ночью прочитала про почту, потом спать не могла. Что-то торкнуло) Спасибо за отзыв. Найти бы книжку, почитать.

о, спасибо!
А он волшебный! И предыдущую его книгу горячо рекомендую. Мне много из прочитанного нравится, но, так, чтобы сопереживала - единицы. Фаулз, Мердок, Павич, еще парочка, и он ))

А почта мне близка - я горячий посткроссер )

А книжка в лабиринте есть (у меня щас скидка 25%, можешь от меня заказать) и в электронке