Больше историй

3 октября 2015 г. 12:38

Знакомство с книгой в магазине

Первый раз я увидела эту книгу в магазине у нас в городе, хотя, хороший книги бывают там редко. Я не стала её брать, но я очень любила К.Клер. В тот же вечер я зашла в интернет и посмотрела цитаты, комментарии к этом книге и очень пожалела что не взяла её. Спросила у знакомого он её читал. Он сказал что книга ужасная, хотя он тоже любит К.Клер, но он сказал что дочитал только до середины и закинул. Как говорится <На вкус и цвет товарищей нет> . На следующий день я пошла в магазин за этой книгой. В общем её уже купили за кару часов до меня. Я зашла в свой любимый интернет- магазин "Читай город" и мы с моей подругой заказали эту книгу в двух экземплярах. Мы подсчитали и две книги вышли на в круглую сумму. Но оно того стоила. Наконец пришло извещение и мы пошли на почту. Нам сказали что нужно заплатить всего 72 рублей. Мы думали она пошутила. Но оказывается нет. Просто там кто-то перепутал и написал не ту цену. Мы конечно были раду. Вот недавно я прочитала эту книгу и была в восторге. Не полагайтесь на мнение других людей, у нас у всех свои вкусы жизни.