Больше историй

19 августа 2015 г. 21:49

Моя первая история. Если будет каряво, то что тут, неопытный историю пишет :Ъ
Я этим летом перечитывала этот роман,ибо я была тот раз под впечатлением, но так как был это давно, то решила перечитать снова. Второй раз не так захватывал дух, повзрослевши у меня появились новые взгляды, новые мнения на мир, другое мировоззрение и виденье на мир. В конце я была не за Овода(Артура), не за Монтанелли. По моему мировоззрению слепо верить это не правильный большой поступок в жизни и резкий атеист,который может убить своего отца ради другого мировоззрения-глуупый человек. Мстить и умереть, разве ненависть того стоит? На месте Артура, я бы просто отказалась от того вероучения, и жила бы в свое удовольствия, делая добро людям без католической религии, доказать то,что священники это лишь рамка, без внутренней красоты. А так, он лишь стал злым на свою судьбу. Разве истинное предназначения его месть?
Никакая религия не менять человека, никакое мировоззрения, атеизм и т.д. Человек меняет себя сам в худшую или лучшую.
И тоже такая мысль, что каждому человеку подходит свое мировоззрения, если тебе нравиться быть атеистом и тебе конформно, значит, твое) Я никогда не осуждала и не была противником других взглядов, ведь смотря даже на звезды вы можете смотреть на них по разному.

Согласна!!! Хорошо написали.

Плюсую!)
Каждый выбирает ту веру, которая ему близка... и в этом нет ничего страшного)