Больше историй

16 апреля 2015 г. 12:49

Санта-Барбара: все только начинается

Если у имени есть история, надо ее рассказать.

Главную героиню книги назвали в честь зимнего жасмина. Нового знакомого Джесмин назвали Санди, потому что он родился в воскресенье. А меня назвали Викторией в честь героини всем известного и легендарного сериала "Санта-Барбара", который крутили без перерыва по телевизору в далекий 1996 год.
Я родилась в час дня - именно в это время показывали очередные серии данного телевизионного творения. Мама хотела назвать меня Ольгой, но отец, явно находясь под впечатлением от сериала и его героев, настоял на том, что меня буду звать так, как меня в конце концов и назвали.
"Ну та, Тори, у которой была любовь с Крузом..." - всегда говорил папа. Кто такая Тори, кто такой Круз - понятия я не имею, сериал не смотрела.
Вот такая маленькая история моего имени.
З.Ы. Папа и тетушка до сих пор зовут меня Тори. И никак иначе.
З.Ы.Ы. Нашла в интернете фотографию актрисы. Ну красавица просто. Хотя где-то читала, что ее героиня была крайне неоднозначной.
картинка toria-16

смотрела, героиню не помню)))))))
возможно одна из залетных) их еще часто меняли...

Интересная история) меня назвали тоже в честь героини фильма, который я не смотрела.

А меня назвали в честь певицы :)

Это не Тори, это Мэри. :) А Виктория вот -
картинка leprofesseur

Ааа, ошиблась значит) Тоже красавица)

Нет, это не Виктория, это Мэри. Самая прекрасная и добрая героиня, главная любовь в жизни Мейсона Кепвелла, которая трагически погибла в 1986 и которую Мейсон продолжал любить всю жизнь, несмотря на то, что женился потом на матери своего ребенка-Джулии. А Виктория действительно неоднозначный персонаж, она тоже какое-то время была женой Мейсона. И в юности- девушкой Круза. Вот Мейсон и Мэри:

картинка KardanovaElena