Больше историй

25 марта 2015 г. 19:28

Обложку наконец утвердили. Да, друзья, разочарование, негодование и все это вещи.
Но мне вот лично обложка Коростеля очень нравится.
Поэтому давайте не расстраиваться, давайте вести себя конструктивно и во всём видеть позитив.
Я предлагаю следующее изящное решение сложившейся ситуации: оно одновременно и освежит обложку и станет приятно любителям ковер-арта Коростеля.

Дальше...

12030556.jpg

Отлично изобразил, не симметрично, как в жизни!)

Очень жизненная правая титька! Гораздо жизненнее свернутого черепа мадам.

Тогда выходит,что она шею вокруг себя обернула как змеюка подколодная.

Это конечно зря ты не предупредил, что после "Дальше..." вообще-то категория 1488+.

глаза не на том месте (с)

Да давненько уже утвердили, Боровикова еще в январе возмущалась.

Ну тогда это была просто картинка непонятно кого с непонятно чем, могли поменять сто раз, а теперь всё официально: название прилепили, знак качества 18+

ну супер, чё.
Сиськи - ок.
А знаки качества - не наклейки?
"Содержит нецензурную брань". Брань? Ох, лол.

"Содержит нецензурную брань". Брань? Ох, лол.

Наверняка это делается в свете каких-то очередных абсурдных законов о цензуре. Издательству проще прицепить ярлык, чем потом иметь проблемы. Так-то мне сложно представить Этвуд с тааакой нецензурной бранью, чтобы до 18 лет читать нельзя было.

Там фигня какая-то про исключение фраз с упоминанием наркотиков, Боровикова недавно возмущалась опять

Это всё завлекалочки. Сиськи+бдань+наклейки=100% продаж

ну, а я что говорила?! вам не книжки, вам картины писать надо!

вот в своей крайней рецензии вы жалуетесь: "не могу сказать ничего внятного о Трифонове" ( кстати, и не только о нём ). всё это от того, что вы - художник, а не рецензент. ах, какие у вас уверенные размашистые мазки. а какое светотеневое решение формы сосков, браво! браво художник!

Думаю, вам намекают, что хотят видеть нечто подобное, но руки мастера. А напрямую сказать некомильфо.
картинка hitzkopf

Только в обмен на ванну борща

Ну Тамара Львовна в ванне борща это уже лишнее. Хотя если её туда добавить в процессе, то должно выйти наваристо, с жирком

ну, во-первых, это лепестки роз, а во-вторых, моя фигура идеальна - не грамма жира! вот так)))

Когда же она наконец выйдет?

Эксмо написали : "В плане выхода эта книга стоит в январе 2016"

Видимо, в 2015 - это был очень оптимистичный прогноз.