Больше историй

21 февраля 2015 г. 18:33

Обновленная фраза

По этому занятному детскому произведению снят прекрасный мультик, один из фаворитов детства. Смотрела раз пятьсот, да и сейчас с радостью решила глянуть. И вот как раз сидя перед монитором компа(сейчас ведь все легко достать, не то что раньше в ожидании сидишь перед телевизором, боясь пропустить заветный час) на ум кое-что пришло.
Все кто видел , помнят фразу: "Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится".

Так вот, с приходом Лайвлиба в мою жизнь, можно удачно перефразировать это выражение.
"Одну книжечку беру, на другую смотрю, третью читаю, четвертую дочитываю, пятую примечаю и еще о десяти мечтаю".
Знакомо? Не говорите, что «нет» :))

1 2

Очень-очень знакомо про книги)

О да, как же это может быть не знакомо ))

Товарищ по несчастью и счастью одновременно!)))

"Одну книжечку беру, на другую смотрю, третью читаю, четвертую дочитываю, пятую примечаю и еще о десятерых мечтаю".

Это у меня каждый день так

...и каждый час, и каждую минуту.... :))

xD
Жжете, товарищ ))))) Точь-в-точь )

Последнее время что-то загруз полный, юмор только и спасает)))

Угу (((( А у тебя с чем загруз?

Учеба, дела в колледже, к завершению движемся же. Да и так, в жизни еще, никакого релакса короче((

Осталось дотерпеть до лета ( Соберись.

Стараюсь))

и еще о десятерых мечтаю".

Тогда лучше "ещё о десяти", книги же неживые. А то получилось, что берёте, смотрите, читаете, дочитываете и примечаете вы книги, а мечтаете о десятерых мужиках о___О

:)))Спасибо большое, забавная ошибка. Исправлю сейчас. День мутный выдался, вот и лезут в голову не то мужики не то книги.)

Фрейд не дремлет =)

да-да. точно так:))

О да!!! Узнаю себя и всю свою френдленту)))))

Не зря мы тут все собрались))

Ой, не зря, не зря!!)

гы)))

дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!

А хотя бы я и жадничаю, за то от чистого сердца. (с)

*зато*

нет, и нет! всё строго по плану, а если не по плану, то можно под книжным завалом помереть.

Ты молодец! А планы это не ко мне))

1 2