Больше историй

16 февраля 2015 г. 17:56

Пятьдесят оттенков Спанч Боба

В кинотеатрах сейчас идут две супер премьеры "Пятьдесят оттенков серого" и "Губка Боб ".
Шутники в интрнетах не дремлют!
картинка LiLiana картинка LiLiana
картинка LiLiana картинка LiLiana

По интернету уже расползлось.
Не ну а что? "Оттенки" я пока нормально не прочла, по диагонали только просмотрела(дело было в прошлом году, когда у нас в группе пошел бум, для ознакомления пришлось, а вот для более внятного чтения времени не нашлось ), и на фильм не ходила. Зато в детстве частенько одна, да и с друзьями тоже зависали перед телеком над "Спанч Бобом" Конкретно таких кадров не помню, но говорят что действительно есть. Вполне верю, мультик отнюдь не скромный, и по части бреда круче наверное только "Котопес".

Так что два творения вполне подходят друг друга, а было забавно если бы правда сняли такой шедевр. :)

гыыыы)))))))))))))))))))))))))) Здорово!

Ты небось не знакома ни с первым ни со вторым?))

ну в общих чертах))))) не, не читала, не смотрела. Мультик немножко видела одним глазом))))

Бог миловал! :-))

Это я противная со своими предубеждениями))))))))))))))))))0

Они не зря в тебе сидят, особенно насчт второго)))

мультик надо будет переименовать 50 оттенков Спанч Боба. тогда побьет мировой рекорд по сборам в кинотеатрах)))))

Надо было вообще снять такое) Вот где рекорд был бы!) хотя уже наброски есть, осталось сформировать целостную картину))

Первый раз в жизни видела ТАКУЮ очередь в кинотеатр. Поэтому верю, рекорд побьет Губка.

14 февраля смотрела 50 оттенков. Зал был больше чем полупустой. Первые 6 прочитанных глав в фильме соответствовали книге. Дальше книгу не осилила, кино досмотрела. Не шедевр, скажем так

А у нас кто ходил из группы, говорили зал был полный(правда один кинотеатр в городе и в другом тоже вроде один, но все же). Кому-то больше книга понравилась, кому-то фильм.

В фильме нет мишуры типа "внутренней богини". Но у актеров практически не меняется выражение лица.

Я ходила на утренний сеанс, может дело ещё и в этом.

Главное - хоть как-то начать реализацию идеи, чтобы все права были за тобой.)))

Начало уже положено, там гляди и всем интернетом новый шедевр выпустят) Раз больше никто из реальных режиссеров не догадался))

Забавно)))

Ахахаха) Интересное наблюдение

Народ нынче наблюдательный, не растеряется)

Так это ж хорошо. Так жить веселее :)

Безусловно!)

:))))

xD
Надо снять )))))

Ну а я о чем?))
Ты как прочитавшая роман, должна оценить первую картинку про "красную комнату" :)) красавцы вообще)))

Я весьма оценила ))))
*долго ржал

Все короче, надо как следует прочесть и посмотреть, только в нете выйдет сейчас, а то финансы поют романсы))

У нас 350р на двоих вышло... и это 14го.

Сейчас каждая копейка на счету, увы.

Сочувствую. Тогда из дома... Как-нибудь.

а я СБ смотрела полнометражку, старую. что курили авторы этого мультика - я не знаю, но я смеялся ))

Есть старая полнометражка? О_о, как я могла не знать об этом? :)

ну... вроде я ж смотрела что-то... помимо сериала... кх... там было больше часа ))

Я нашла о чем ты говоришь)

как я поняла - он вообще не один такой - большой )) (я тоже засомневалась и глянула в инете)

в свое время дочь подруги без этого мульта не ложилась спать, а там вон оно как)))

Там вообще весело))) В наше время утром показывали, проснешься и вперед за телек. Все мульты по порядку шли))

о да). учитель как-то дала задание описать свой день (пятый - шестой класс), и вот что из этого вышло:
умылась, поела, включила телик, где-то в 9.00 и так примерно до 18.00 а дальше улица до 22.00).

У нас немного по другому: встал, умылся, поел до 14.00 телик и дальше гулянка до десяти вечера, или до одиннадцати))
Эх веселая пора была))

Хорошо, ко мне тоже:))

странно-странно:))

Почему странно?

Шутю).

Ааа, я думала я со стороны прям злой кажусь))

Боб-это шедевр)) сама иногда зависаю)

Даже не думала что тебе такое может понравится)))

Вот какая я непредсказуемая)))
Но когда гладишь и больше смотреть нечего, сойдет и Губка Боб)

Ага, за неимением лучше так сказать))

шум пройдёт... и всё на этом... никакого роста культурного бума не ожидается

Ну это понятно.