Больше историй

4 декабря 2014 г. 21:37

что бы такого съесть?

тег = странные сближенья

уже и забыл думать про эту историю, но вот фотография в телефоне напомнила. ну ладно, с небольшим опозданием, но....

ничего не предвещало необычного, хотя по названию очередного тура игры «кот в мешке», можно было бы и заподозрить что-то. тур назывался «съедобные книги»:) но я не обратил внимания на этот сигнал, и – так и не выбрав между стейнбеком и «луковицей памяти» гюнтера грасса, отправился в библиотеку, надеясь, что из двух книг там будет только одна. и я буду избавлен от необходимости выбора.

театр начинается с вешалки, а библиотека – с выставки новых поступлений. на этот раз новинки сопровождались вот такой инсталляцией:

lunch.jpg
для посещения библиотеки есть множество причин:)))

++ на завтрак предлагался «учебник исполнения желаний» татьяны максименко, а на ужин – татьяна тронина «гнездо ласточки». приятного, в общем, приятного аппетита!

так-так, странно в голову разным людям приходят – одни и те же мысли:) вроде бы, вещи-то между собой не сочетаемые, и удивительно что синхронно так:)))

потом еще я в ленте друзей увидел подборку «съедобные книги», но уже не так удивлялся:))

ps. а съел я читал я в итоге книгу «гроздья гнева».