Больше историй

3 декабря 2014 г. 23:37

Размышления на тему

В процессе чтения пьесы, я задумалась смогла ли бы я легко расстаться со своей земной оболочкой - последним воплощением. Вначале я подумала, что особой ценности моя жизнь и деятельность не несет, поэтому я бы согласилась на новое рождение. В этом есть дух приключения. Переродиться кем-то другим, выбрать другую точку земного шара и пожить, например англичанкой. Потом пошел вопрос пола. И прочитав все за и против, я пришла к выводу, что лучше бы стала мужчиной. Женщиной я согласилась бы быть только в том случае, если бы я была такой как я сейчас. Меня совсем не прельщает жизнь обычных женщин. Пройти через всё, что проходят все женщины? Ну уж нет. Вот круг и замкнулся. Так что я пришла к выводу, что хоть моя жизнь и не примечательна, расставаться со своим образом мышления всё-таки не хочется.

А можно поподробнее? Или это личное?

Думаю, что всё-таки личное) А даже если и не совсем, то мне бы пришлось рассказывать всю историю своей жизни :)

Понятно :) Просто так заинтриговали))

Наверное со стороны это так звучит :) Но думаю все, кто меня знает поняли, что я имела в виду :)