Alice_Woods

Я не эксперт, вас обманули

13 августа 2018 г. 12:22

2.5 Маскулинность в космосе: новая угроза

Всем доподлинно известно, что маскулинность - стало быть, принадлежность человека к мужскому полу - штука столь же хрупкая, как и натуральность.

Пусть еретики говорят вам, что принадлежность к мужскому полу определяется генотипом, хромосомами и прочими страшными словами. Мы-то с вами знаем, что все это ерунда, а ученые - дураки, которые придумали СПИД, лечат анорексию способами, отличными от "накормить силком пельменями" и не верят в телегонию. Что с них взять, с зомбированных личностей!

Любой житель России-матушки скажет вам, что натуральность - стало быть, традиционная, аки хлопья Геркулес, сексуальная ориентация, может пошатнуться от множества вещей.

Вот например, если долго смотреть на текущую воду, потом придет большой счет. Если долго смотреть на горящий огонь, то приедут пожарники. Если долго смотреть на геев, особенно при повышенной концентрации геев на один квадратный (или даже погонный) метр, то сам гарантированно станешь геем. А уж если они прямо на твоих глазах поцелуются или, Боже упаси, за руки подержатся, то наградят тебя аурой гейства. Действие ауры гейства длится не менее 15 часов, и она делает геями всех, кто подойдет к тебе на 3 метра или ближе.

Маскулинность - вещь еще более хрупкая и менее стойкая, чем натуральность. И пошатнуть ее можно с самых нежных детских лет - например, если перевязать кулек с новорожденным ленточной неправильного цвета. Или надеть на младенца-мальчика розовые ползунки. Розовая панамка, розовая футболка стократно усугубят ситуацию. А уж что будет, если мальчик захочет играть в куклы! Или носить юбки! (И плевать, что во многих странах мужчины такое носят, мы-то в России-матушке, мы тут, знаете ли, скрепы бережем, а не в волынки дуем).

Мы в медицинском наблюдали несколько таких случаев. Стоило мальчику нечаянно коснуться куклы, как его пенис немедленно отваливался, а вместо него тут же вырастала вагина. Ужасное зрелище. Именно после него отсеивается 2/3 поступивших в медицинский университет, а вовсе не после первого вскрытия, как считают дилетанты.

Если же мальчик заплачет, то этот ужасный процесс затронет не только его половые органы, но и проникнет в саму структуру ДНК. У Y-хромосомы срочно начнет расти новое плечо, что повлечет за собой все ужасы соматических изменений и полную гормональную перестройку организма.

Во взрослом возрасте маскулинность подстерегает еще больше опасностей. Мужчины могут лишиться Y-хромосомы, не сходив в армию (об этом говорит народная мудрость "Не служил - не мужик"). От неправильно подобранных прически и профессии Y-хромосома тоже может обидеться и гордо свалить в закат, а ее место займет коварно ждущая своего часа Х-хромосома. И тогда произойдет страшное.
Мужик перестанет быть мужиком. Надеюсь, вы убрали от экранов представителей сильного пола, чтобы шок от прочитанного не пошатнул их мужественность и гетеронорму?

А теперь представьте, под какой угрозой оказывается мужская сущность главного героя книги, когда он оказался...
В космосе?!

И не в простом космосе... Он оказался... В УРОДЛИВОМ космосе!

Меня очень обрадовало, что в прогрессивную космическую эру женщин воспитывают совсем не так, как мужчин. Например, ни одна из героинь ни разу не пожаловалась на то, что космический корабль уродлив. (Надеюсь, вы все еще не подпускаете представителей сильного пола к экранам, ведь о мысли об уродливых космических кораблях у них может случиться психотравма, и они никогда больше не смогут летать в космос!) Очень хорошо, что рядом с этими воспитанными дамами оказался мужчина, который настолько впечатлился уродством корабля, что упоминал слово "уродливый" аж два раза в одном предложении. Замечу, в устной речи.

Когда обнаружилось, что команда корабля находится в критическом положении, и у них нет ни топлива, ни воды, ни еды, дамы вновь повели себя благородно, и поддерживали с главным героем дискуссии на тему "А не сбрить ли мне щетину".

В этот момент я очень обрадовалась тому, что родилась задолго до эры прогресса и покорения космоса. У меня, губой и невоспитанной древней женщины, за такие разговоры можно было схлопотать кислородным баллоном по лицу. Понимаю, амикошонство. Фи, да. Я знаю. Но то, что простительно офицеру из будущего, простительно контентщику из 2к18.

Вообще вышло очень удачно, что дамы, оказавшиеся рядом с главным героем, поняли и успешно выполняли свою главную функцию: подчеркивать его мужественность, ведь главная миссия, которую они выполняли, заключалась именно в охране последней Y-хромосомы на корабле!

Те, кто внимательно читали книгу, скажут мне, что в ней есть еще один мужчина. Но это говорит только об одном: вы невнимательно читали мою рецензию. Судя по поведению Нился, а также роли, которую отвел ему автор, с ним произошло ужаснейшее, что может произойти с мужчиной. Его Y-хромосома покинула его. Вы же помните, как пугливы и ранимы этим милые частички генома?

Все, что остается бедняге Нилсу - это быть на побегушках у единственного обладателя этого ценного артефакта, да подчеркивать его мужественность своей неуверенностью и совершенно омеганским поведением.

Вы думаете, это все?
Вас ждет сюрприз.
В самом конце искушенного читателя ждет Ответ На Вопрос, Который Читатель Не Собирался Задавать.
Главный герой выдерживает паузу и выдает:

картинка Alice_Woods

Там, в принципе, не так важно, кто. Главное - что не хрен с бугра, а Очень Важный Курица, и на побегушках все были не у абы кого, а у самого.

Всепоглощающее "И чо" захватило мой мозг, и если бы не мои знания о пугливости хромосом, я бы только это в рецензии и написала.
Берегите себя и свои хромосомы. Особенно Y. Особенно в космосе.
И своих близких.

ДП-18, Совята-содомята, август, основное

Аффтор жжёт! Мои аплодисменты)) Вы зрили в корень!
Я тут помянула Вашу персону исключительно добрым словом, так что если желаете, то вот: тык

Ай!!!! В избранное, пусть хромосомы отпугивает! Или привлекает, фиг его знает!
Автор - аплодисменты, переходящие в книксен! Порадовали! :))