inn-a

6 января 2011 г. 15:42

Первый раз не могу ничего сказать о книге, вообще ничего. Книга обо всем и ни о чем, миниатюрные зарисовки, иногда связанные между собой, иногда нет. Некоторые вызывают отвращение, некоторые прошли мимо, не оставив после себя никаких следов. И только один вызвал улыбку: «Чай и кофе», но и тут нет ничего необычного, просто автор рассказал историю, которую мне самой не раз приходилось наблюдать. В принципе, я не жалею, что прочитала книгу, иногда и наблюдения, высказанные автором, казались мне интересными, но в целом она мне показалась безликой. Может, читать эти очерки как посты в ЖЖ было бы интересней, они были бы разделены временем и, наверно, их написание было бы приурочено к какому-нибудь событию, а изданные отдельной книгой оставили ощущение пустоты и ненужности. Одним словом: не мое.

Прочитано в рамках флэшмоба 2011. Спасибо Amatik .

Удивительно многословный комментарий на не понравившуюся книгу. Что-то задело? Поскольку книга умная, тонкая, пока не прочитала, не смогла отложить.

Я понимаю: вам понравилось и вам обидно за понравившуюся книгу, но не надо язвить и хамить. Вам понравилось - я рада, мне – нет.

Вот тут согласна - хамить не стоит.

lorin8, если вам так понравилась книга - напишите свой отзыв, все, что я хотела сказать, я сказала, обсуждать эту умную и тонкую книгу на данный момент я не буду по одной причине: я совершенно не помню о чем она и перечитывать не собираюсь.