nataliyazh

28 июня 2017 г. 12:14

4 Котёныш

Знакомьтесь, это Таффи.
картинка nataliyazh

Это милый (иногда нет) и заводной кот, которому не сидится на месте, и за свою способность находить не только приключения на пушистый хвост, но и трупики различных животных, он получил гордое звание Кота-убийцы.
картинка nataliyazh

Зачем заводить кота, если на самом деле тебе нужно мягкое желеобразное существо, которое не выходит на улицу и никакой личной жизни не ведет?

Он кого только не притаскивал домой, но больше всего запомнился кролик, задницу которого вы видите на этой иллюстрации.
картинка nataliyazh
Но несмотря на все адские приключения этого кота, он все равно остается домашним, потому что таскает вареную семгу, не представляет, как жить вне дома, ну и, пожалуй, любит пакостить своим хозяевам.
Давайте откровенно, этот сборник рассказов не представляет из себя особой культурной и интеллектуальной ценности. Небольшие, порой глупые и банальные, пусть и смешные истории от лица кота помогут скрасить вам один или два вечера, вы действительно будете рады и покорены восхитительными иллюстрациями в этой книге. Жаль, что они меня впечатлили больше, чем сам дневник.
Если хотите расслабиться и отдохнуть и у вас нет аллергии на высокомерных кошек (то есть почти на всех кошек), то эта книга для вас. Полистать, улыбнуться и забыть.

А это, пожалуй, причина, почему иногда мне хочется быть котом.