19 ноября 2010 г. 20:30

Взяла книгу лишь из-за агрессивной рекламы на Livelib, дочитала, отложила и не хочу брать следующую книгу по списку...
Нет, это не пародия на Сумерки или Гарри Поттера, это - помесь всех возможных буйных и непонятных фантазий о "скрытом "мире автора, который решил воплотить их все в одной книге разом.

Эта книга написана слишком просто, удивляет не только как просто названы города,но сам язык книги очень приметивен,хотя в то же время книга напичкана терминами разных существ, созданий и так далее (такое ощущение что автор соревнуется в создании самых непроизносимых слов, мне показалось что даже заклинания из вышеупомянутого Гарри Поттера и то приятнее на слух).Сюжетная же линия настолько предсказуема( изначально очевидны все взаимоотношения, которые возникнут по ходу чтения книги), что даже не удивляешься когда догадки становятся правдой.
В общем, эту книгу я НЕ советую

да ну , книга улетная))) просто у тебя слиииииииииииииииииииииишком развитое изображение!!!!! тебе хочется ооооооооооооооооочччччччччччччччеееееееееееееннннннннннььььььь замысловатые книги!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а где ты её взяля/читала????? помойму её еще нигде нет!!!)))))))))))))))

Kupila v knignom magazine)