Emeraude

18 ноября 2010 г. 22:21

Одно большое НО

Понравилось, но почему-то хочется разнести в пух и прах.
Как бы ни банально звучало в 150-й рецензии по данной книге-все это уже былоооо(у Роулинг,Пулмана и прочих любителей написать про магических детишек или таинственных молодых людей с золотой радужкой глаз(при этом нам конечно не вспоминается один очень знаменитый вампир))
Об авторе-ну ведь видно же главы с третьей, что вся книга-один большой фанфик, с точно такой же нелепой структурой повествования. То ничего не происходит, то вампиров набежало видимо-ни видимо, ух как подрались, ух как подрались.Снова ничего не происходит...Ну а про "он грубо накрыл ее губы своими"(ну примерно вот так там звучало) я вообще молчу.
А уж кто там чей мать-отец-сват-брат ясно невооруженным глазом, даже не прищуриваясь.
О самой книге как таковой-издание хорошее, но вырвать бы руки тому человеку,который налепил рекламы в конце книги, да еще с откровеннейшими спойлерами!!! Я решила в середине чтения посмотреть, какую книгу нужно читать следующей и прочитала практически главную интригу!!!Ну кто так делает,а,а???

В чистом остатке-читаю дальше, мвахаха.

Еще стоит добавить,что самое запоминающееся в книге - как ни странно, обложка)))

Да, она твердая и переливается)

"Понравилось, но почему-то хочется разнести в пух и прах" - стопроцентное попадание. Именно это и чувствую.

Вся книга - один большой фанфик. (с)
Очень точное определение всей ... трилогии?