vega-m

5 октября 2010 г. 00:15

Если лучший отдых - перемена деятельности, то лучшее лекарство от разбитого сердца - перемена обстановки. А если денег на путешествие нет, то хотя бы купите книгу О путешествии. Например, "Есть, молиться, любить". Помогает.
Но даже если у вас вовсе не разбито сердце, даже если вас совсем не трогает философия йоги, вы не в восторге от санскрита, медитаций, Индонезии вообще и Бали в частности и не очень склонны к сопереживанию бедным народам стран третьего мира ("самим жить не на что"), читать все равно стоит. Ради волнующего Рима. Рима, манящего обещаниями гастрономических наслаждений, звонко разливающегося в воздухе трелями итальянского языка (attraversiamo: чувственная t, за которой следует звонкая r, никогда не спорящая si и эротичная amo, которой не хватает совсем чуть-чуть, чтобы превратиться в самое прекрасное слово на свете). Рима вечного и Рима кипучего. Рима, с его темпераментными жителями, беснующимися на футбольных матчах и развешивающими белье прямо на улицах (воистину, душа нараспашку). Рима, девиз которого "секс". Родины dolce vita.
Хочу в Италию)

дадада, я когда читала, больше всего Римом восхищалась)
Так она его классно описывает))

Я теперь тоже хочу в Италию.

Ты на английском читала, да?

Да, на английском) В италию теперь просто обязательно, тем более что мы знаем, где искать лучшую пиццу;)