27 декабря 2016 г. 11:06

0 Книга, которую должен прочитать стоматолог-создатель

Настольная книга, в которой конкретно и по пунктам описано что надо делать для успешного стартапа. Авторы описали как бороться с конкуренцией и стать уникальными среди огромного количества похожих стартапов, как организовать команду
единомышленников, как воспитать коллектив, который будет работать на благо компании. Вы узнаете как демонстрировать свой продукт, в нашем случае это стоматологические услуги и сервис клиники.
Я считаю, что новые стоматологические проекты должны достигать уровня, на котором происходит слияние науки, качества услуг и развития потребителя. Чем выше уровень искренней заботы о пациенте, тем больше шансов завоевать его доверие и долгосрочное сотрудничество. К сожалению, в медицинских книгах не описывают подобных стратегий работы, поэтому в эта книга даст возможность разобраться в важных аспектах любого проекта, будь это стоматология или не имеющая отношение к медицине компания. Вообщем, умная книга, в которой даже просто бегло пробежав глазами, можно выловить много полезной информации.

Три книги, которые должен прочитать стоматолог-создатель