26 декабря 2016 г. 17:10

картинка el_raveli

Начнем с того, что книга очень понравилась. Достаточно купить "Открытую книгу", чтобы в твоей жизни что-то изменилось, ну или просто для того, чтобы разбавить монотонные будни. В первую очередь книга представляет собой уникальный проект по саморазвитию, в который входит теоретическая и практическая части. Практическая часть выполнена в виде заданий, которые нужно выполнять каждый день, на протяжении 60 дней подряд.

Если сам человек не испытываем необходимости в переменах, он не будет ничего менять. Изменения, обычно, вносит со временем сама жизнь. Но делает она это жестко, и иногда даже, жестоко. Ведь родители, к сожалению, не молодеют и их рабочие места уже приметили представители нового поколения. Так что не ищите надежных и тихих вариантов — это зыбучие пески. Бегите, как от огня, когда видите предложения «легкого дохода» или «райской жизни при 4 часах работы в неделю

Книга очень отличается от остальных, даже по своему внешнему виду. Так как обложка у книги отсутствует, точнее вместо нее уже сразу начинается текст.

Первая книга с которой я начала знакомства с автором, это именно эта. Вторая Ежедневник идеалиста , так же советую ее к прочтению! ну а третья книга- это, мировой бестселлер "Богатый папа, Бедный папа".

Главное понять, что нужно не стараться быть похожим на то, что уже есть, а всеми силами стремиться делать что-то новое, необычное, интересное. Развивать и углублять уже готовые модели. Это под силу каждому, кто просто сам себе скажет, что он может. Вот так все просто.

Большой и несомненный плюс, что в книге очень много интересных и разнообразных заданий.
картинка el_raveli

Интересно вообще-то. Но монотонных будней не так уж и много

Хорошее и многообещающее начало! И в дружбе тоже.

А Вы выполинили все задания?