21 декабря 2016 г. 21:06

5 До слез, до дрожи-шедевр

Удивительная трилогия! Все залпом и с ощущением печали. Не хочется расставаться с героями. Я бы очень хотела 4 том. Например Нюраня осталась позади, но ее история раскрыта не до конца. Хотелось бы еще одно продолжение, где семья построит такой же дом, как у Турки. И в некотором смысле история начнется заново. Товарищи, я обожаю семейные саги!!!!!!

первые две прочла залпом,а до третьей никак не доберусь((

Думаю третья Вам тоже понравится. Я теперь еще долго буду с послевкусием искать нечто похожее.

читала сначала первые два тома,а когда вышел третий том перечитала опять первые два,тоже хочу продолжение.Я также как и вы обожаю семейные саги у меня есть личная подборка с семейными сагами.

Спасибо. Посмотрю Вашу подборочку)))

Я очень надеюсь, что будет четвертый том, хотелось бы узнать завершение истории Нюрани, я бы хотела, чтобы она снова с Максимкой встретилась. Да, и про Анфисин клад не рассказали, я все ждала, что его найдут.
Меньше всего мне понравилась история Васи, и тоже было странно, что он мать не навестил.

Ой, Вы знаете про клад тоже странно. Анфиса его так прятала...укладывала в сундук...и зря этот момент не раскрыли. Да дом сгорел...но все же...

В декабре тоже закончила читать трилогию. Столько эмоций было! До сих пор не отошла! Теперь хочется читать все про эпоху с 20 годов и далее, все переосмысливаю заново.

Да! У меня такие книги тоже всегда вызывают желание повтора. Помню как я прочла "Взгляд из вечности" Марининой и долго еще искала нечто схожее.