7 августа 2016 г. 16:18

Интрига? Еще какая!

Еще один прекрасный рассказ Дюморье, в котором также присутствует мрачная атмосфера и интрига. Блин у меня же с самого начала было чувство «что-то здесь не так», но вот понять, что именно никак не удается, это жутко бесит. Я как всегда с первой страницы хотела раскрыть все загадки (а они в этом десятистраничном рассказе есть, поверьте) писательницы, но это же Дафна Дюморье, о чем я говорю? Её замысел невозможно раскрыть пока она этого сама не захочет.

Здесь у нас речь пойдет о семье, живущей у озера: отец, мать, три дочки и сын. Живут, они себе поживает и в один прекрасный день решают пустить своих детей в свободное плаванье. В начале все было хорошо, а потом бац и финал, и трагедия, а какая не скажу) Читайте сами, там дел на десять минут, я серьезно.

Нужно будет приняться за него в ближайшее время, её "Ребекка" очень понравилась и хочется продолжить знакомство с автором) Спасибо за отзыв!

Рассказы у Дюморье такие же потрясающие, как и романы) Так что можете смело браться за любой сборник или рассказ, уверена не разочаруетесь)))

Я когда отзыв на этот рассказ писала, по рукам себя била, чтоб картинку спойлерную не добавить)))

Ага, руки так и чешутся впихнуть сюда картинку, но нельзя...

Вот-вот, мне говорили, убери под кат, так все равно многие посмотрят и рассказ будет испорчен, так что нельзя)

Под катом тоже увидят и это будет огромный спойлер)

Вот и я так решила) Поэтому повздыхала и успокоилась)

После отзыва прям захотелось прочитать))

Это же хорошо)))

Я подумала,что главные герои - японцы. xD Так что долго смеялась над своим предположением в конце.

простите, я без иронии, но в чем интрига? в смысле что именно вас удивило в конце?)