22 апреля 2016 г. 01:27

3 Странно было читать

Знаком с музыкальным творчеством Драу довольно таки давно еще со школьной скамьи и вот в последнее время очень стал цеплять альбом Анима. Уж очень там приятная слуху музыка и текст заставляющий о многом задуматься. Вот я и решил ознакомиться с писательским творчеством Мишани. Почему-то все надеялся , что отыщу в книге нечто подобное по содержанию как альбомы Анима и Мортем. И начал свое знакомство с данной книгой. Я и до этого не особо был знаком с киберпанком и не особо этой мой жанр, но для расширения кругозора самое оно. А тут я наткнулся на описание постельных сцен гомосексуалистов. Я против данных персонажей ничего против не имею, но было неприятно представлять все эти действия и откладывать из-за этого книгу тоже было лень. И я начал читать ее дробными порциями дабы ненароком не возбудиться ( а вдруг я латентный и девушка моя мне этого не простит) , но все обошлось без отклика во мне :) И если опустить эти интимные сцены, такие тяжелые для моего детского ума, то вышла интересное произведение. Это говорю я, не особый поклонник киберпанка.
Так что читать или не читать решайтесь сами, но вот чем мне нравится фантастика так это тем, что тренирует мою воображалку. А это совсем не то, что смотреть фильмы где уже все преподносится готовым на блюдечке.
Спасибо.