zosimovich

7 апреля 2016 г. 22:31

Книга представляет собой выстроенные в определенном порядке части рассылки, на которую я имела удовольствие быть подписанной когда-то. Что меня восхищает в авторе, так то, что рассылка была абсолютно бесплатная, а советы в ней абсолютно действующие. Жаль, что пришла она ко мне поздно, но для будущих отношений во время.
Именно благодаря этой книге задумываешься насколько важно получить знания о семье. Не хватает этой мудрости ни матерям нашим, ни нам, а раз нет, то как передавать дальше дочери-то? В книге есть ответы и на то какой мамой быть и какой женой. В основном, конечно, как с мужем отношения строить, развивать или чинить. Но вы всегда можете обратиться к другим книгам автора или архиву рассылки, чтобы найти нужную тему: как нравится мужчинам, почему манипулирование - хорошо, почему женственность выигрышнее сексуальности, как найти подходящего мужа, как дочери передать женские премудрости и многие другие вопросы. Для меня вся книга пропитана эзотерикой: намерение, правильный настрой, контроль мыслей, подключение к эгрегорам. Собственно, наверно потому что все сводится к этим вещам.
Я от всей души желаю семьям быть крепкими! Мужьям и женам быть любимыми друг другом!
Эта книга помогает и тем кто приуныл, и тем кто загрустил, и тем у кого проблемы. Лишь бы было намерение изменить ситуацию.